Токио. Екатерина Бондаренко стартовала с победы в парном разряде

Токио. Екатерина Бондаренко стартовала с победы в парном разрядеСегодня, 23 сентября, в Токио (Япония) на турнире WTA категории Premier Pan Pacific Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

29-летняя украинка Екатерина Бондаренко в паре с 30-летней Чиа Юнг-Чжуан из Тайваня одержали победу над канадкой Габриэлой Дабровски и полькой Алисией Росоловской со счетом 6:2, 7:6(6).
Поединок продолжался 1 час 20 минут. За это время Бондаренко и Юнг-Чжуан реализовали шесть из 14-ти своих брейк-пойнтов, а их соперницы – четыре из восьми. Победительницы навылет не подали ни разу и совершили три двойных ошибки, против одного эйса и шести двойных у Дабровски и Росольской.

В четвертьфинале Бондаренко и Юнг-Чжуан встретятся с японками Мисаки Дои и Куруми Нара, которые выбили из борьбы первый дуэт турнира американок Ракель Копс-Джонс и Абигейл Спирс  - 7:5, 6:4.

Напомним. в первом круге одиночного разряда Екатерина Бондаренко проиграла десятой ракетке турнира испанке Карле Суарес Наварро.