US Open. Свитолина и Ситак в миксте проиграли в первом круге

US Open. Свитолина и Ситак в миксте проиграли в первом круге

В ночь на 5 сентября в Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open в миксте проходили матчи первого круга.

20-летняя украинка Элина Свитлина и 29-летний новозеландец Артем Ситак не смогли преодолеть барьер первого круга, проиграв 21-летней канадке Эжени Бушар и 20-летнему австралийцу Нику Киргиосу. Поединок продолжался 1 час 12 минут и завершился в пользу австралийско-канадской пары со счетом 5:7, 6:3, 10-3.
Обе пары взяли по три подачи друг друга. Свитолина и Ситак допустили четыре двойных ошибки и ни разу не подали навылет, в то время как их соперники выполнили девять эйсов и избежали ошибок на подаче.

За выход в четвертьфинал соревнований Бушар и Ситак поспорят с четвертыми сеяными 34-летней швейцаркой Мартиной Хингис и 42-летним Леандером Паесом из Индии.

Отметим, что на Открытом чемпионате ранее выбыли из борьбы в первом круге в одиночном разряде Александр Долгополов и Екатерина Козлова, во втором  – Илья Марченко, Леся Цуренко и Екатерина Бондаренко, в третьем  – Сергей Стаховский и Элина Свитолина. В парном разряде в первом круге завершила выступление Екатерина Бондаренко, во втором  - Ольга Савчук, Леся Цуренко и сестры Киченок.

Продолжает борьбу только Сергей Стаховский в парном разряде, который вместе с французом Лукасом Пуи во втором круге сыграет против седьмых сеяных испанцев Марселя Гранольерса и Марка Лопеса. Поединок состоится сегодня, 5 сентября
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне