US Open. Ольга Савчук выбыла из борьбы в парном разряде

US Open. Ольга Савчук выбыла из борьбы в парном разрядеСегодня, 4 сентября, в Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга.

Украинка Ольга Савчук и румынка Моника Никулеску не смогли преодолеть бартер второго круга, проиграв российской паре, посеянной под 12-м номером Алла Кудрявцева / Анастасия Павлюченкова. Поединок длился 1 час 35 минут и завершился победой россиянок со счетом 7:6(7), 6:3.
За время игры Савчук и Никулеску реализовали свой единственный брейк-аойнт и проиграли три гейма на своей подаче. Эйсов в матче не было, при этом Ольга и Моника совершили четыре двойных ошибки, а россиянки – три.

За выход в четвертьфинал соревнований Кудрявцева и Павлюченкова сыграют либо со своими соотечественницами Маргаритой Гаспарян и Александрой Пановой, либо с итальянками Робертой Винчи и Карин Кнапп, посеянными под 17-м номером