US Open. Цуренко и Говорцова в паре вышли во второй круг

US Open. Цуренко вышла во второй круг в парном разрядеСегодня, 2 сентября, в Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Леся Цуренко и белоруска Ольга Говорцова преодолели барьер первого круга, обыграв в трех сетах украинку Екатерину Бондаренко и Арину Родионову из Австралии со счетом 6:7(4), 6:3, 7:5.
Поединок продолжался 2 часа 40 минут. Цуренко и Говорцова взяли семь подач соперниц и упустили пять своих. На счету победительниц три эйса и шесть двойных ошибок. Бондаренко и Родионова навылет не подали ни разу и семь раз ошиблись на подаче.

Во втором круге Цуренко и Говорцовой предстоит сыграть против четвертого сеяного дуэта  Кейси Дельаква (Австралия) / Ярослава Шведова (Казахстан), обыгравших Дарью Гаврилову из Австралии и Элисон ван Ютванк из Бельгии – 6:6, 6:4, 6:0.