Три украинки из пяти вышли в основную сетку турнира WTA в Баку

Три украинки из пяти вышли в основную сетку турнира WTA в БакуСегодня, 27 июля, в Баку (Азербайджан) на турнире WTA Baku Cup с призовым фондом $226.750 завершилась квалификация. Три украинские теннисистки из пяти пробились в основную сетку турнира.

Ольга Савчук в решающем матче одержала победу над своей соотечественницей Юлией Бейгельзимер со счетом 6:4, 6:0. Ее первой соперницей в основных соревнованиях будет японка Куруми Нара (4). Ранее Ольга дважды встречалась с японкой и оба раза

Несмотря на поражение в квалификации, Юлия Бейгельзимер попала в основную сетку турнира в качестве lucky loser (счастливый неудачник) и ее первой соперницей будет китаянка Ян Чжаосюань, также прошедшая через квалификацию. победила.

Ольга Янчук, посеянная на этой стадии под 9-м номером обыграла турчанку Ипек Сойлу (5) – 6:4, 6:4. В стартовом матче основных соревнований украинка встретится с румынкой Патрисией Марией Тиг. Ранее теннисистки не встречались.

Завершили выступление в одиночном разряде Ольга Фридман, проиграв чешке Катерине Ванковой (8) – 4:6, 0:6 и Елизавета Янчук (12), уступив в трех сетах итальянке Настасье Бурнетт – 5:7, 7:5, 3:6.


 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне