Стамбул. Бондаренко обыграла Бартель и стала соперницей Цуренко по ¼ финала

Бондаренко обыграла Бартель и стала соперницей Цуренко по 188; финалаСегодня, 22 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA TEB BNP Paribas Istanbul Cup с призовым фондом $250.000 проходят матчи второго круга. 

Прошедшая через квалификацию 28-летняя украинка Екатерина Бондаренко, занимающая в рейтинге WTA 119-е место, нанесла поражение 61-й ракетке мира, 25-летней немке Моне Бартель со счетом 6:3, 4:6, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 40 минут. За это время Бондаренко выиграла пять геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. Екатерина один раз подала навылет и восемь раз ошиблась на подаче против шести эйсов и девяти двойных ошибок у соперницы. Благодаря этой победе украинка вышла вперед в счете по личным встречам с Бартель – 2:1.

 За выход в полуфинал соревнований Бондаренко поспорит со своей соотечественницей Лесей Цуренко, которая была сильнее словачки Даниэлы Хантуховой.

Теннис. WTA. TEB BNP Paribas Istanbul Cup. Стамбул (Турция). Открытые корты (хард). Призовой фонд $250.000. 32 участницы.
Второй круг
Екатерина Бондаренко (Украина, Q) — Мона Бартель (Германия) – 6:3, 4:6, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне