Ольга Савчук стартовала с победы в парном разряде на турнире в Стамбуле

Ольга Савчук стартовала с победы в парном разряде на турнире в СтамбулеСегодня, 22 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA с призовым фондом $250.000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Ольга Савчук и россиянка Виталия Дьяченко, посеянные под четвертым номером, в упорной борьбе переиграли  итальянку Франческу Скьявоне и турчанку Ипек Сойлу со счетом 5:7, 7:6(2), 10:8.
Поединок продолжался 1 час 47 минут. Савчук и Дьяченко выиграли шесть геймов на приеме и проиграли  семь на своей подаче, ни разу не подав навылет, они совершили семь двойных ошибок. На счету их соперниц один эйс и одна двойная.

В четвертьфинале Савчук и Дьяченко сыграют с украинкой Екатериной Бондаренко и чешкой Евой Грдиновой.