Дулгеру сыграет с Энен в полуфинале турнира в Голландии

17 июня в Хертогенбоше (Голландия) на турнире WTA в одиночном разряде с призовым фондом  $ 220 000 состоялись матчи ? финала.
Бельгийка Жюстин Энен (1) (на фото) вышла в полуфинал, выиграв со счетом 7:5, 6:3 у немки Кристины Барроис. За 1 час 21 минуту она исполнила 7 эйсов и сделала 4 брейка.

За право сыграть в финале турнира в Голландии она сразится с пятой ракеткой соревнований румынкой Александрой Дулгеру, которая в четвертьфинальном матче обыграла Ярославу Шведову из Казахстана со счетом 3:6, 6:3, 6:4.

Немка Андреа Петкович, посеянная под седьмым номером вышла в полуфинал после победы над чешкой Сандрой Заглавовой со счетом 6:2, 7:6. За 1 час 27 минут игрового времени победительница сделала 10 подач на вылет и реализовала 4 брейк-поинта из 7.

В полуфинале Петкович сыграет с бельгийкой Кирстен Флипкенс, выигравшей у Доминики Цибулковой из Словакии в двух априях со счетом 6:2, 6:3.

WTA. Теннис. Женщины. Одиночный разряд. UNICEF Open. Хертогенбош (Голландия) Открытые корты, трава.  Призовой фонд . $ 220 000.
1/4 финала
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Доминика Цибулкова (Словакия) – 6:2, 6:3
Андреа Петкович (Германия, 7) - Сандра Заглавова (Чехия) - 6:2  7:6
Александра Дулгеру (Румыния, 5) - Ярослава Шведова (Казахстан, 4) - 3:6  6:3  6:4
Жюстин Энен (Бельгия, 1) - Кристина Барроис (Германия) - 7:5  6:3