Уимблдон. Людмила Киченок в паре с Моной Бартель вышли в третий круг

Уимблдон. Людмила Киченок в паре с Моной Бартель вышли в третий кругСегодня, 2 июля, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдонском турнире у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга.

22-летняя украинка Людмила Киченок и 24-летняя немка Мона Бартель в матче против австралийского дуэта 33-летней Анастасии Родионовой и 25-летней Арины Родионовой, посеяных под 15-м номером, одержали победу со счетом 6:3, 3:6, 6:4.
Поединок длился 1 час 49 минут. Киченок и Бартель сделали три брейка и дважды упустили свою подачу. На счету победительниц три эйса и пятm двойных ошибок против двух эйсов и трех двойных у соперниц.

За выход в четвертьфинал соревнований Людмила и Мона сыграют либо со вторым сеяным дуэтом из России Екатерина Макарова / Елена Веснина, либо с победителями матча между китаянками Ван Яфан / Кай-Лин Чжан и  Лорен Дэвис (США) / Куруми Нара (Япония).