Надаль и Джокович без проблем прошли в третий круг в Лондоне

9 июня в Лондоне (Великобритания) на турнире АТР с призовым фондом $ 869 733 прошли матчи второго круга.

Испанец Рафаэль Надаль (1) одержал уверенную победу в стартовом для себя матче второго круга над бразильцем Маркосом Даниэлем, разгромив его со счетом 6:2, 6:2. Матч длился всего 52 минуты. Надаль сделал 4 брейка и исполнил 6 эйсов.

За выход в ? финала Надаль будет соперничать с Денисом Истоминым (16) из Узбекистана.

Серб Новак Джокович (2), без особых усилий  вышел в третий круг турнира в Лондоне после победы над итальянцем Паоло Лоренци в двух сетах со счетом 6:3, 6:3.  За 1 час 12 минут Новак записал на свой счет 3 эйса, три брейка  и ни разу не позволил сопернику взять свою подачу.

В третьем круге Джокович  поспорит с Ксавье Малиссом, который, в свою очередь, переиграл австралийца Бернард Томича со счетом - 6:2  3:6  6:2
Хозяину турнира Энди Маррею (3) пришлось приложить усилия, чтобы одолеть во втором круге испанца Ивана Наварро со счетом 7:6 (8:6), 6:3. «Первый матч выдался очень сложным. От испанца я такого сопротивления не ожидал. Он боролся за каждое очко. В этом сезоне я еще не практиковал подачи с выходом к сетке», - сказал Маррей на послематчевой пресс-конференции.

Американец Энди Роддик (4) разгромил россиянина Игоря Куницына. Всего за 50 минут он оформил уверенную победу - 6:2, 6:1. За выход в четвертьфинал турнира в Лондоне Роддик сразится с Дуди Села (14) из Израиля, победившим  Жиля Мюллера из Люксембурга со счетом 7:5, 6:2.

Теннис. АТР. Одиночный разряд.  Лондон (Великобритания). Открытые корты, трава.  Призовой фонд . $ 869 733.