Бондаренко и Заневская не пробились в основную сетку «Ролан Гаррос»

Бондаренко и Заневская не пробились в основную сетку «Ролан Гаррос»Сегодня, 22 мая, в Париже (Франция) на втором в сезоне турнире «Большого шлема» - Roland Garros (Открытый чемпионат Франции) проходят матчи финального раунда квалификации. Украинки Екатерина Бондаренко и Марина Заневская не сумели пробиться в основную сетку соревнований.

139-я ракетка мира Екатерина Бондаренко уступила в трех сетах американке Алексе Глэтч, занимающей в мировом рейтинге 184-е место. Поединок завершился в пользу американки со счетом 6:2, 3:6, 6:3.
Бондаренко сделала три брейка и упустила пять своих подач. Обе соперницы совершили по три двойных ошибки, при этом Екатерина выполнила семь эйсов, а Алекса – четыре.

Марина Заневская, занимающая в мировом рейтинге 141-е место, уступила в трех сетах 117-й ракетке мира россиянке Маргарите Гаспарян. Матч прошел в упорной борьбе и завершился в пользу россиянки со счетом 6:3, 4:7(5), 6:4.
У обеих соперниц было по 11 брейк-пойнтов, из которых Заневская реализовала четыре, а Гаспарян – шесть. Обе выполнили по два эйса, при этом украинка допустила четыре двойные ошибки, а россиянка – пять.

Напомним, ранее выбыли из борьбы за выход в основную сетку турнира Юлия Бейгельзимер и Анастасия Васильева.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне