Иванович не смогла пробиться в ¼ финала турнира в Мадриде

Иванович не смогла пробиться в 188; финала турнира в Мадриде

Сегодня, 6 мая, в Мадриде (Испания) на турнире WTA категории Premier Mutua Madrid Open проходят матчи третьего круга.

Седьмая ракетка мира, 27-летняя сербка Ана Иванович покидает турнир, потерпев поражение от 12-го номера мирового рейтинга, 26-летней испанки Карлы Суарес-Наварро. Матч продолжался 2 часа 4 минуты и завершился в пользу испанки со счетом 7:5, 1:6, 6:4.
У обеих теннисисток было по 15 брейк-пойнтов, из которых каждая реализовала семь. Иванович выполнила два эйса при трех двойных ошибках, а ее соперница один раз ошиблась на подаче и ни разу не подала навылет. Это была первая победа испанки в трех встречах с Иванович.

В четвертьфинале Суарес-Наварро предстоит бороться с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс, которая одолела белоруску Викторию Азаренко.
Ранее Суарес-Наварро и Уильямс встречались пять раз, но пока испанке ни разу не удалось одержать победу.

Теннис. WTA. Premier Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $250.000. 64 участницы.
Карла Суарес-Наварро (Испания, 10) — Ана Иванович (Сербия, 7) – 7:5, 1:6, 6:4