Стаховский повесил две «баранки» Ледовских на старте турнира в Мюнхене

Стаховский повесил две «баранки» Ледовских на старте турнира в МюнхенеСегодня, 28 апреля, в Мюнхене (Германия) на турнире AТР  BMW Open by FWU AG проходят матчи первого круга.

53-я ракетка мира, 29-летний украинец Сергей Стаховский разгромил 28-летнего россиянина Михаила Ледовских, занимающего в рейтинге АТР 417-ю позицию, со счетом 6:0, 6:0.
Теннисисты провели на корте лишь 35 минут. Стаховский взял шесть подач соперника и отыграл все три его брейк-пойнта. Сергей выполнил 11 эйсов при одной двойной ошибке. Ледовских два раза ошибся на подаче и ни разу не подал навылет. Ранее спортсмены не встречались.

За выход в четвертьфинал соревнований Стаховский сыграет с 41-й ракеткой мира чехом Лукашем Росолом (9), который обыграл немца Флориана Майера – 6:2, 6:2.

Ранее Стаховский и Росол встречались дважды и оба раза сильнее был украинец.

Теннис. АТР. BMW Open by FWU AG. Мюнхен (Германия). Грунт (открытые корты). Призовой фонд € 439,405.28 участников.
Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина) – Михаил Ледовских (Россия) – 6:0, 6:0
Лукаш Росол (Чехия, 9) — Флориан Майер (Германия, WC) – 6:2, 6:2