Монте-Карло. Надаль за два с половиной часа одолел Иснера

Монте-Карло. Надаль за два с половиной часа одолел ИснераСегодня, 16 апреля, в Монте-Карло (Монако) на турнире AТР Monte-Carlo Rolex Masters в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Пятая ракетка мира, 28-летний испанец Рафаэль Надаль (3) в трех сетах сломил сопротивление 29-летнего американца Джона Иснера (15), занимающего в мировом рейтинге 19-е место, со счетом 7:6(6), 4:6, 6:3.
Теннисситы провели на корте 2 часа 20 минут. После двух сетов счет в матче был равным, а в решающем, третьем сете Надалю удалось сделать брейк и одержать итоговую победу. За игру испанец выполнил семь эйсов при отсутствии двойных ошибок. Иснер 12 раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Это была пятая победа Рафаэля в пяти встречах с американцем.

Соперник Надаля по выходу в полуфинал определится в матче между его соотечественником Давдом Феррером (5) и французом Жилем Симоном (10).

Теннис. АТР. Monte-Carlo Rolex Masters. Монте-Карло (Монако). Грунт (открытые корты). Призовой фонд €3,288,530. 56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 3) — Джон Иснер (США, 15) – 7:6(6), 4:6, 6:3