Катовице. Сестры Киченок вышли в полуфинал парного разряда

Катовице. Сестры Киченок вышли в полуфинал парного разрядаСегодня,  9 апреля, в Катовице (Польша) на турнире WTA Katowice Open в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Посеянные под третьим номером 22-летние украинки Людмила и Надежда Киченок вышли в полуфинал, одержав в упорной борьбе победу над польским дуэтом – 17-летней Магдаленой Фреч и 22-летней Катаржиной Кавой со счетом 6:4, 4:6, 12-10.

Поединок продолжался 1 час 38 минут. Соперницы взяли по пять подач друг друга. Украинки выполнили один эйс и допустили восемь двойных ошибок. Польки трижды ошиблись на подаче и ни разу не подали навылет.

За выход в финал соревнований сестры Киченок сыграют против итальянской пары – 27-летней Карин Кнапп и 23-летней Джиои Барбьери.