Маррей не пригласил на свадьбу никого из соперников по корту

Маррей не пригласил на свадьбу никого из соперников по корту. Фото: hellomagazine.comБританский теннисист Энди Маррей не пригласил на свою свадьбу никого из соперников по корту, сообщает издание Daily Express.

«Никаких знаменитостей как таковых на моей свадьбе не будет. У меня нет никаких известных друзей, так что мы ничего такого не планировали», — цитирует издание слова теннисиста.

Таким образом, ни испанец Рафаэль Надаль, ни серб Новак Джокович, с которыми Маррей поддерживает приятельские отношения, на свадьбе шотландца и его подруги Ким Сирс в эти выходные присутствовать не будут.

«Меня не пригласили. Но я желаю ему всего наилучшего», — ответил ранее Джокович на вопрос одного из журналистов о том, собирается ли он на свадьбу к Маррею.

Тем не менее, некоторые коллеги Маррея, пусть и не столь известные, на церемонию приглашены. Так, ожидается, что Маррея и Сирс поздравят члены национальной сборной по Кубку Дэвиса, а также бывшая первая ракетка Британии Тим Хенман.

Церемония бракосочетания 27-летних Маррея и Сирс пройдет в субботу в соборе шотландского города Данблейн, а празднование — в принадлежащей теннисисту гостинице Cromlix. Всю подготовку взяла на себя невеста, хотя Маррей признался, что ему понравилась дегустация торта и блюд праздничного меню.

«В основном, Ким занимается всем этим. Я стараюсь помочь, но не слишком вовлечен. Я дегустировал всю еду и торт, и мне очень понравилось, хотя я сомневался, что мне понравится. Для Ким это большой день. Все почти готово. Ким довольно спокойна, но ближе ко дню свадьбы это может измениться», — сказал теннисист.

Медовый месяц Маррей решил отложить до конца сезона, то есть до окончания итогового турнира ATP, который пройдет в ноябре в Лондоне.

Маррей познакомился со своей будущей женой, когда им обоим было по 17 лет, и с тех пор они практически не расставались. Сирс можно видеть на всех основных турнирах Маррея, и их помолвки ждали уже давно. Маррей сделал подруге предложение в ноябре прошлого года, подарив кольцо стоимостью 200 тысяч фунтов стерлингов.

Несмотря на явное стремление пары к приватности, их свадьба обещает стать важным светским событием. На этой неделе фотография жениха и невесты украсила обложку британского журнала Hello.
 
За матеріалами: РИА Новости
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне