Майами. Суарес-Наварро обыграла Винус Уильямс и вышла в полуфинал на Петкович

Андреа Петкович (Германия)В Майами (США) на турнире WTA серии Premier Mandatory - в одиночном разряде у женщин определилась первая пара полуфиналистов. Ими стали десятая ракетка мира немка Андреа Петкович (9) и 12-я ракетка мира испанка Карла Суарес – Наварро.

Петкович в двух сетах обыграла чешку Каролину Плишкову (14) со счетом 6:4, 6:2.
За 1 час 15 минут игрового времени Петкович взяла пять подач соперницы и упустила две своих. Обе соперницы допустили по четыре двойных ошибки, при этом немка выполнила два эйса, а чешка – один. Благодаря этой победе Петкович вышла вперед в личном противостоянии с Плишковой – 2:1.

Карла Суарес-Наварро (Испания)В свою очередь Карла Суарес-Наварро за 1 час 49 минут в трех сетах сломила сопротивление 34-летней американки Винус Уильямс, занимающей в рейтингет WTA 16-е место, со счетом 0:6, 6:1, 7:5.
Карла выиграла шесть геймов на чужой подаче и проиграла пять на своей. Винус выполнила шесть эйсов и совершила столько же двойных ошибок. Испанка навылет не подавала и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 3:2 в пользу испанки.

На данный момент в личном противостоянии Петкович и Суарес-Наварро ничья – 2:2.

WTA Теннис.  Miami Open. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $5.381.235.96
? финала
Андреа Петкович (Германия, 9) — Каролина Плишкова (Чехия, 14) – 6:4, 6:2
Карла Суарес-Наварро (Испания, 12) — Винус Уильямс (США, 16) – 0:6, 6:1, 7:5
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне