Индиан-Уэллс. Джокович без борьбы вышел в полуфинал, где сыграет с Марреем

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире AТР BNP Paribas Open у мужчин в одиночном разряде завершились матчи четвертого круга.
Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 27-летний серб Новак Джокович без борьбы вышел в полуфинал. Его соперник - 22-летний австралиец Бернард Томич (32), занимающий в мировом рейтинге 35-е место, отказался от участия в матче, сославшись на травму спины.
Теперь в их личном противостоянии Новак впереди со счетом 4:0.

За выход в финал турнира Джокович сразится со своим сверстником , четвертой ракеткой мира британцем Энди Марреем .
Британец стал полуфиналистом, одержав победу в двух сетах над 33-летним испанцем Фелисиано Лопесом (12) со четом 6:3, 4:4.
Поединок продолжался 1 час 32 минуты. Маррей выиграл три гейма на чужой подаче и проиграл один на своей. На его счету четыре эйса при отсутствии двойных ошибок. Лопес пятр раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Это была десятое победа британца в десяти встречах с Лопесом.

Теннис.  АТР. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллсе (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $5.381.235. 96 участников