Монтеррей. Иванович и Младенович поспорят за выход в полуфинал

Монтеррей. Иванович и Младенович поспорят за выход в полуфиналСегодня, 5 марта в Монтеррее (Мексика) на турнире WTA Abierto Monterrey Afirme в одиночном разряде проходили матчи второго круга.

Шестая ракетка мира, 27-летняя сербка Ана Иванович, посеянная под первым номером, оформила выход в четвертьфинал победой над 29-летней француженкой Полин Пармантье, занимающей в мировом рейтинге 103-е место, со счетом 6:3, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 6 минут. За это время Иванович выиграла три гейма на приеме и отыграла все четыре брейк-пойнта соперницы. Обе выполнили по два эйса, при этом Ана совершила две двойные ошибки, а Полин – три. Это была третья победа сербки в трех встречах с француженкой.

За место в полуфинале соревнований Иванович сразится с еще одной француженкой – 64-й ракеткой мира Кристиной Младенович, которая за 1 час 24  минуты обыграла в двух сетах россиянку Веру Звонареву – 6:4, 6:2.

Ранее Иванович и Младенович не встречались.

Теннис. WTA. Abierto Monterrey Afirme. Монтеррей (Мексика). Хард (открытые корты). Призовой фонд $500.000. 28 участниц.
Ана Иванович (Сербия, 1) — Полин Пармантье (Франция) – 6:3, 6:2
Кристина Младенович (Франция) — Вера Звонарёва (Россия, SR) – 6:4, 6:2