Мария Шарапова: Думаю, мы с Макаровой покажем хороший теннис

Мария Шарапова: Думаю, мы с Макаровой покажем хороший теннисРоссийская теннисистка Мария Шарапова рассказала о победе над канадкой Эжени Бушар в матче ? финала Открытого чемпионата Австралии и о своих ожиданиях от предстоящей встречи со своей соотечественницей Екатериной Макаровой в полуфинале.
 
«Особенно довольна тем, что мне с начала и до конца матча удавалось сохранять концентрацию. Даже после того как у меня что-то не получалось, я тут же прибавляла или с помощью подачи или на приеме.
Мне удавалось входить в корт, действовать агрессивно и сохранять такой стиль до самого конца.

Конечно, мне будет интересно сыграть с Макаровой. Но и нелегко. Все-таки, это полуфинал турнира «Большого шлема». Поэтому думать надо не об интересе, а о том, как бы получше подготовиться к этому матчу. Надеюсь, я смогу.

Важно не то, откуда твоя соперница, а как она играет и что тебе самой необходимо делать для победы. Трудно оценивать нашу статистику личных встреч. Все-таки полуфиналы таких турниров отличаются от матчей четвертого круга и даже четвертьфиналов. Это будет абсолютно новый матч, к тому же у нее накопился определенный опыт. Да и секрета друг от друга у нас нет, так что, думаю, мы покажем хороший теннис», - цитирует Шарапову «Спорт-Экспресс».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне