Алена Бондаренко прошла во второй круг Катерина завершила выступления в Варшаве

17 мая в Варшаве  (Польша) стартовал турнир WTA на открытых кортах с грунтовым покрытием. Призовой фонд $600.000. В турнире принимают участие 30 теннисисток. Со второго круга вступят в борьбу датчанка Каролин Возняцки, посеянная под первым номером  и россиянка Елена Дементьева – второй номер посева.

В первый день состоялись два матча первого круга, в которых играли украинки – Алена Бондаренко (шестой номер посева) и ее сестра Катерина (7). 

Алена прошла во второй круг, одержав победу над итальянкой Робертой Винчи со счетом 6:3, 6:1. Поединок продолжался 1 час 4 минуты. В активе Алены один эйс и четыре реализованных брейк-поинта из 10-ти. Из 112 разыгранных очков на счету украинки  66.
За выход в ? финала Алена Бондаренко поспорит с победителем пары Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Кимико Датэ Крумм (Япония).

Катерина Бондаренко (7) проиграла в стартовом матче турнира в Варшаве румынке Александре Дулгеру 3:6, 1:6. Встреча продолжалась всего 53 минуты. Катерина реализовала 1 брейк-поинт из 3-х и исполнила один эйс.

В следующем раунде румынка сыграет с Тимя Бащински (Швейцария) или со своей соотечественницей Ириной Бегу. 

 

Теннис. Турнир WTA .Варшава (Польша). Открытые корты, грунт. Призовой фонд $600.000. Одиночный разряд.
Первый круг.
Алена Бондаренко (Украина) - Роберта Винчи (Италия) - 6:3  6:1   
Александра Дулгеру (Румыния) - Катерина Бондаренко (Украина) - 6:3  6:1  

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне