Бубка в парном разряде не пробился в полуфинал на турнире в Италии

Бубка в парном разряде не пробился в полуфинал на турнире в ИталииСегодня, 13 ноября, в Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €42,500 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

27-летний украинец Сергей Бубка и  29-летний  россиянин Константин Кравчук уступили в французской паре 32-летнему Оливеру Шарро  и 28-летнему Риккардо Гедину. Поединок продолжался 1 час 27 минут и завершился в пользу французов со счетом 7:5, 6:7(5), 10:7.
Бубка и Кравчук сделали один брейк и упустили две своих подачи. Они пять раз подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче. Шарро и Гедин выполнили шесть эйсов и избежали двойных ошибок.

В полуфинале соперниками французов станут победители матча между украинской парой Илья Марченко / Денис Молчанов и итальянцами Стефано Траваджи и Маттео Воланте.