Молчанов вышел в ¼ финала в парном разряде на турнире в Муийрон-ле-Каптиф

Молчанов вышел в 188; финала в парном разряде на челленджере в Муийрон-ле-КаптифСегодня, 6 ноября, в Муийрон-ле-Каптиф (Франция) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €64,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

27-летний украинский теннисист Денис Молчанов вместе с 26-летним хорватом Антонио Веичем стартовали с победы над 28-летним французом Фабрисом Мартином и 33-летним шведом Андреасом Сильестромом, посеянными под четвертым номером, со счетом 7:6(5), 6:3.
Теннисисты играли 1 час 15 минут. Денис и Антонио взяли две чужих подачи и упустили одну свою. Они дважды подали навылет и дважды ошиблись на подаче против восьми эйсов у соперников.

В четвертьфинале соперниками Молчанова и Веича будут поляки Андреш Капаш и Конюш Блажей, которые победили россиянина Виктора Балуду и хорвата Франко Скугора – 6:3, 1:6, 10-7.