Марченко встретится с Недовесоым в четвертьфинале на челленджере в Братиславе

Марченко встретится с Недовесоым в четвертьфинале на челленджере в БратиславеСегодня, 6 ноября, в Братиславе (Словакия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €85,000 проходят матчи второго круга.

162-я ракетка мира, 27-летний украинец Илья Марченко одержал победу в двух сетах над 28-летним сербом Виктором Троицки (8), занимающий в мировом рейтинге 106-е место, со счетом 6:4, 6:2.
Теннисисты играли 1 час 8 минут. Марченко взял три  подачи соперника и отыграл его единственный брейк-пойнт. Илья выполнил два эйса, Виктор – 13 и при этом оба избежали двойных ошибок. Между собой спортсмены играли впервые.

За выход в полуфинал турнира Марченко поспорит с экс-украинцем, ныне представляющим Казахстан Александром Недовесовым, занимающим в рейтинге АТР 128-е место.
Недовесов стал четвертьфиналистом после победы над россиянином Александром Кудрявцевым - 7:6(1), 6:4..