Марченко вышел во второй круг на челленджере в Братиславе

Марченко вышел во второй круг на челленджере в БратиславеСегодня, 4 ноября, в Братиславе (Словакия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €85,000 +H проходят матчи первого круга.

162-я ракетка мира, 27-летний украинец Илья Марченко одержал победу над 27-летним хорватом Филипом Вегером, занимающим в мировом рейтинге 518-ю строчку, со счетом 7:6(6), 6:3.
Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты. За это время Марченко реализовал свой единственный брейк-пойнт и отыграл все четыре брейк-пойнта соперника. Илья выполнил одиннадцать эйсов и совершил две двойные ошибки. Вегер три раза подал навылет без ошибок на подаче. Ранее тенн6исисты не встречались.

За выход в четвертьфинал Марченко сыграет против 106-й ракетки мира, 28-летнего серба Виктора Троицки (8), который за полтора часа переиграл в трех сетах 21-летнего хорвата Мате Делича, занимающего в рейтинге АТР 159-е место, со счетом 6:7(2), 6:1, 6:4.