Париж. Федерер с трудом остановил Шарди во втором круге

Париж. Федерер с трудом остановил Шарди во втором кругеСегодня, 29 октября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи второго круга.

Вторая ракетка мира, 33-летний швейцарец Роджер Федерер с трудом в трех сетах одолел 27-летнего француза Жереми Шарди, занимающего в рейтинге АТР 30-е место - 7:6(5), 6:7(5), 6:4.
Теннисситы провели на корте 2 часа 31 минуту. Роджер выиграл три гейма на приеме и проиграл два на своей подаче. На его счету десять эйсов и три двойных ошибки. Шарди семь раз подал навылет и восемь раз ошибся на подаче. Благодаря этой победе швейцарец вышел вперед в личном противостоянии с Шарди – 2:1.

За путевку в четвертьфинал Федерер сыграет против победителя матча  Фабио Фоньини (Италия, 16) — Лукас Пуй (Франция, Q).

Теннис. АТР.  BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард (помещение). Призовой фонд  € 2,884,675. 48 участников.
Роджер Федерер (Швейцария, 2) - Жереми Шарди (Франция) — 7:6(5), 6:7(5), 6:4