Париж. Вердаско обыграл в трех сетах Симона и вышел в третий круг

Париж. Вердаско обыграл в трех сетах Симона и вышел в третий кругСегодня, 28 октября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи второго круга.
33-я ракетка мира, 30-летний испанец Фернандо Вердаско в трех сетах сломил сопротивление 19-й ракетки мира, 29-летнего француз Жиля Симона (15) - 6:3, 3:6, 6:4.
Теннисисты провели на корте 1 час 53 минуты. Вердаско взял четыре чужих подачи и упустил три своих. На его счету три эйса и столько же двойных ошибок. Симон четыре раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. После этой победы Фернандо вышел вперед в личном противостоянии с французом – 3:2.

За выход в четвертьфинал турнира Вердаско сыграет с победителем матча Давид Феррер (Испания, 4) — Давид Гоффен (Бельгия, SE).

Теннис. АТР.  BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард (помещение). Призовой фонд  € 2,884,675. 48 участников.
Фернандо Вердаско (Испания) – Жиль Симон (Франция, 15) — 6:3, 3:6, 6:4