Янкович очень горда за победу над сестрами Уильямс

Сербская теннисистка Елена Янкович заявила, что очень гордится собой за победу над сестрами Уильямс на турнире WTA в Риме, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации.
Напомним,  Янкович  сначала разгромила в четвертьфинальном поединке старшую из сестер -  Винус Уильямс, подарив  ей только один гейм во втором сете, а затем в полуфинале на тай-брейке в третьем сете вырвала победу у Серены.
«Победить обеих сестер Уильямс за два дня - это просто потрясающе. Я очень горжусь собой», - сказала Янкович.
Сербка подчеркнула, что в полуфинальном матче с Сереной, которая подавала на матч в третьем сете, но не смогла довести встречу до победы, она ни разу не позволила себе опустить руки.
«В третьем сете я немного отставала в счете. Она подавала на матч, потом вела на тай-брейке, но я старалась сохранять позитивный настрой, как только могла, - рассказала Янкович. - Я действительно сделала все возможное. В моей карьере было много таких встреч, когда я отыгрывала матч-пойнт, а потом выигрывала матч. Я знаю, что нужно просто верить в себя и понимать, что матч не закончен, пока не разыграно последнее очко».
Серена Уильямс о прошедшем матче сказала: «Я должна была побеждать, но чувствовала  себя, будто не играла с января 1942 года. Я не могу себя сильно винить,  ведь я только что вернулась  после трехмесячного перерыва. Теперь я с нетерпением жду турнир в Мадриде, который все расставит по своим местам».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне