Бубка обыграл Молчанова на старте челленджера в Германии

Бубка обыграл Молчанова на старте челленджера в ГерманииВ Эккентале (Германия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €35,000 +H проходят матчи первого круга. В турнире принимают участие два украинских теннисиста, которые, согласно жребию, встретились уже в первом раунде.
27-летний Сергей Бубка, занимающий в рейтинге АТР 1492-ю позицию, в двух сетах обыграл своего сверстника, 173-ю ракетку мира Дениса Молчанова, посеянного под 7-м номером, со счетом 6:3, 6:2.
Украинцы провели на корте 1 час 2 минуты. Бубка сделал два брейка и упустил одну свою подачу. Оба выполнили по четыре эйса, при этом Молчанов совершил девять двойных ошибок, а Бубка – четыре.

За выход в четвертьфинал соревнований Сергей Бубка сыграет с победителем матча между россиянином Денисом Мацукевичем (Q) и ирландцем Люком Соренсеном.