Козлова проиграла Фичмэн на старте теннисного турнира в Нинбо

Козлова проиграла Фичмэн на старте теннисного турнира в НинбоСегодня, 27 октября, в Нинбо (Китай) на турнире WTA 125 проходят матчи первого круга.
20-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 137-е место, не смогла преодолеть барьер первого круга, уступив в трех сетах 133-й ракетке мира, 23-летней канадке Шарон Фичмэн. Поединок продолжался 2 часа 2 минуты и завершился в пользу канадки со счетом 6:4, 4:6, 6:3.
Катерина выиграла пять геймов на приеме и проиграла семь на своей подаче. Обе соперницы совершили по две двойных ошибки и ни разу не подали навылет.  Ранее спортсменки друг с другом не играли.

За выход в четвертьфинал соревнований Фичмэн сыграет с россиянкой Екатериной Бычковой, которая вышла во второй круг на отказе японки Мисаки Дои (8) – 3:6, 6:3, 1:0 отказ.