Стаховский не пробился в основную сетку «Мастерса» в Париже

Стаховский не пробился в основную сетку «Мастерса» в ПарижеСегодня, 26 октября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters с призовым фондом € 2,884,675 проходит квалификация. 

60-я ракетка мира, 28-летний украинец Сергей Стаховский не смог пробиться в основную сетку турнира, проиграв в финальном раунде квалификации в трех сетах 27-летнему французу Кенни Де Шепперу, занимающему в мировом рейтинге 119-е место. Поединок продолжался 2 часа 40 минут и завершился в пользу француза со счетом 6:7(4), 7:6(4), 7:5.
За игру Сергей не сумел реализовать ни одного из семи своих брейк-пойнтов, а его соперник сделал один брейк. Стаховский выполнил четыре подачи навылет и дважды ошибся на подаче против 15 эйсов и девяти двойных ошибок у Шеппера. Между собой теннисисты играли впервые.

Таким образом, на «Мастерсе» в Париже в основных соревнованиях примет участие только один украинский теннисист – Александр Долгополов. В стартовом поединке соперником Долгополова будет 21-летний австриец Доминик Тьем, занимающий в рейтинге АТР 39-е место. Ранее они не встречались.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне