Итоговый турнир WTA. Халеп суверенно победила Бушар

Итоговый турнир WTA. Халеп суверенно победила БушарСегодня, 20 октября, в Сингапуре на арене Singapore Indoor Stadium проходит первый день Итогового чемпионата WTA с призовым фондом $6.500.000.
Во втором матче игрового дня в Красной группе четвертая ракетка мира, 23-летняя румынка Симона Халеп одержала уверенную победу над 20-летней канадкой Эжени Бушар, занимающей в рейтинге WTA пятое место, со счетом 6:2, 6:3.
Теннисистки играли 1 час 8 минут. За это время Халеп сделала четыре брейка, а Бушар не смогла реализовать ни одного из двух своих брейк-пойнтов. Навылет Симона не подавала и один раз ошиблась на подаче против двух эйсов и пяти двойных ошибок у Эжени. На счету румынки одиннадцать виннерсов и столько же невынужденныъх ошибок против 13/30соответственно у соперницы. Благодаря этой победе Халеп вышла вперед в личном противостоянии с канадкой – 2:1.

Таким образом, Халеп делит первое место в Красной группе с американкой Сереной Уильямс, которая накануне победила сербку Ану Иванович.?