Марченко потерпел поражение на старте челленджера в Ренне

Марченко потерпел поражение на старте челленджера в РеннеВ Ренне (Франция) на турнире АТР серии Challenger проходят матчи первого круга.
169-я ракетка мира, 27-летний украинец Илья Марченко не смог преодолеть барьер первого круга, проиграв в двух сетах своему ровеснику из Германии, 209-му номеру рейтинга АТР Маттиасу Бахингеру со счетом 2:6, 2:6.
Матч продолжался 1 час 9 минут. Марченко не сумел заработать ни одного брейк-пойнта, а его соперник сделал четыре брейка. На счету украинца два эйса и пять двойных ошибок.  Бахингер пять раз подал навылет и дважды ошибся на подаче.

За выход в четвертьфинал соревнований Бахингер сыграет с победителем матча Мариус Копил (Румыния) – андреас Хайдер-Маурер (Австрия, 5).

Теннис. АТР. Challenger. Ренн (Франция). Помещение  (хард). Призовой фонд  €85,000 +H. 32 участника
Маттиас Бахингер (Германия) – Илья МАРЧЕНКО (Украина) – 6:2, 6:2