Молчанов вышел во второй круг на челленджере в Ташкенте

Молчанов вышел во второй круг на челленджере в ТашкентеСегодня, 7 октября, в Ташкенте (Узбекистан) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $125,000 проходят матчи первого круга.
27-летний украинец Денис Молчанов, занимающий в мировом рейтинге 175-е место, в трех сетах сломил сопротивление 295-го номера рейтинга АТР, 28-летнего француза Фабриса Мартина со счетом 6:7(2), 6:3, 7:6(3).
Теннисисты провели на корте 1 час 57 минут. Молчанов реализовал свой единственный брейк-пойнт и отыграл все три брейк-пойнта соперника. Денис восемь раз подал навылет и семь раз ошибся на подаче против одиннадцати эйсов и четырех двойных ошибок у Мартина. Это была их первая встреча.

За выход в четвертьфинал турнира Молчанов сыграет с третьим сеяным словаком Лукашем Лацко, который разгромил итальянца Риккардо Гедина – 6:2, 6:0.

Теннис. АТР. Challenger. Ташкент (Узбекистан). Открытые корты  (хард). Призовой фонд  $125,000. 32 участника
Денис Молчанов (Украина) – Фабрис Мартин (Франция) – 6:7(2), 6:3, 7:6(3)
Лукаш Лацко (Словакия, 3) – Риккардо Гедин (Италия) – 6:2, 6:0