Тяньцзинь. Людмила Киченок потерпела поражение от Лепченко

Тяньцзинь. Людмила Киченок потерпела поражение от ЛепченкоСегодня, 7 октября, в Тяньцзине (Китай) на турнире WTA Tianjin Open с призовым фондом $250.000 проходят матчи первого круга.
Прошедшая через квалификацию, 22-летняя украинка Людмила Киченок, занимающая в мировом рейтинге 186-ю позицию, вслед за сестрой Надеждой также покидает турнир. Людмила потерпела разгромное поражение от 39-й ракетки мира, 28-летней американки Ваврвары Лепченко со счетом 1:6, 0:6.
Теннисистки играли 1 час 6 минут. За это время украинке не удалось реализовать ни одного из двух брейк-пойнтов, а Лепченко реализовала шесть из восьми. Людмила один раз подала навылет и семь раз ошиблась на подаче против трех эйсов американки. Между собой теннисистки играли впервые.

За выход в четвертьфинал соревнований Лепченко поспорит с китаянкой Лю Фанчжу (WC), которая обыграла свою соотечественницу Ван Цянь – 6:3, 6:0.

Теннис. WTA. Tianjin Open. Тяньцзинь (Китай) . Хард (открытые корты). Призовой фонд $250.000.32 участницы.
Варвара Лепченко (США, 4) — Людмила КИЧЕНОК (Украина, Q) – 6:1, 6:0
Лю Фанчжу (Китай, WC) — Ван Цянь (Китай) – 6:3, 6:0