Пекин. Джокович в ¼ финала ожидает победителя матча Димитров - Андухар

Пекин. Джокович в 188; финала ожидает победителя матча Димитров - АндухарСегодня, 1 октября, в Пекине (Китай) на турнире AТР China Open проходят матчи второго круга.
Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 27-летний серб Новак Джокоич в двух сетах обыграл 24-летнего канадца Вашека Поспишила, занимающего в рейтинге АТР 41-е место, со счетом 6:3, 7:5.
Поединок продолжался 1 час 25 минут. Новак выиграл четыре гейма на приеме и проиграл один на своей подаче. Он пять раз подал навылет и избежал двойных ошибок. Вашек выполнил 14 эйсов при шести двойных ошибках. Это была их вторая встреча и вторая победа сербского теннисиста.

Соперник Джоковича по четвертьфиналу определится в матче Григор Димитров (Болгария, 5) - Пабло Андухар (Испания, LD).

Теннис. AТР. China Open. Пекин (Китай). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ 2,500,470. 32 участника.
Новак Джокович (Сербия, 1) — Вашек Поспишил (Канада) – 6:3, 7:5