Ухань. Возняцки в трех сетах переиграла Бащински и вышла в полуфинал

Ухань. Возняцки в трех сетах переиграла Бащински и выщла в полуфиналСегодня, 25 сентября, в Ухане (Китай) на турнире WTA Dongfeng Motor Wuhan Open с призовым фондом $2.440.070 завершились четвертьфинальные матчи.
Седьмая ракетка мира, 24-летняя датчанка Каролин Возняцки в трех сетах сломила сопротивление прошедшей через квалификацию 25-летнюю швейцарку Тимя Бащински, занимающую в мировом рейтинге 61-е место, со счетом 4:6, 6:2, 6:3.
Теннисистки играли 2 часа 7 минут. Возняцки выиграла четыре гейма на приеме и проиграла два на своей подаче. Обе соперницы выполнили по три эйса, при этом Каролин один раз ошиблась на подаче, а Тимя – четыре. Это была четвертая победа датчанки в четырех встречах с Бащински.

В полуфинале соперницей Возняцки будет шестая сеяная канадка Эжени Бушар, которая обыграла француженку Ализе Корне – 6:3, 7:5.