Ухань. Шарапова зачехлила ракетку в третьем круге

Ухань. Шарапова зачехлила ракетку в третьем кругеСегодня, 24 сентября, в Ухане (Китай) на турнире WTA Dongfeng Motor Wuhan Open с призовым фондом $2.440.070 проходят матчи третьего круга.

Четвертая ракетка мира, 27-летняя россиянка Мария Шарапова потерпела поражение от 25-летней швейцарской теннисистки Тимя Бащински, занимающей в рейтинге WTA 61-е место, со счетом 7:6 (3), 7:5.
Теннисистки играли 2 часа 16 минут. За это время Шарапова реализовала два из четырех брейк-пойнтов, а ее соперница – три из девяти. Россиянка два раза подала навылет и семь раз ошиблась на подаче против одного эйса и пяти двойных ошибок у Бащински. Благодаря этой победе швейцарка открыла счет своим победам во встречах с Шараповой – 1:2.

За выход в полуфинал соревнований Бащински поспорит с победительницей матча Каролин Возняцки (Дания, 8) – Кейси Дельаква (Австралия).

Теннис. WTA. Dongfeng Motor Wuhan Open. Ухань (Китай). Хард (открытые корты). Призовой фонд $2.440.070. 56 участниц.
Тимя Бащински (Швейцария) - Мария Шарапова Россия, 4) – 7:6 (3), 7:5