Мец. Стаховский на старте проиграл Ниеминену

Мец. Стаховский на старте проиграл НиеминенуСегодня, 17 сентября, в Меце (Франция) на турнире АТР Moselle Open с призовым фондом € 410,200 проходят матчи первого круга.
28-летний украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 90-е место, не смог преодолеть барьер первого круга в лице 57-й ракетки мира, 33-летнего финна Яркко Ниеминена. Матч, продолжавшийся 1 час 4 минуты завершился в пользу финна со счетом 6:1, 6:4.
Стаховский не сумел реализовать ни одного из четырех своих брейк-пойнтов, в то время как Ниеминен реализовал три из шести. Сергей по разу подал навылет и ошибся на подаче, Яркко выполнил три эйса без двойных ошибок. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу финского теннисиста.

За выход в четвертьфинал соревнований Ниеминен сразится с поляком Ежи Яновичем (7), который победил француза Адриана Маннарино (LD).

Теннис. АТР. Moselle Open.Мец (Франция). Хард (помещение). Призовой фонд  € 410,200. 28 участников.
Яркко Ниеминен (Финляндия) — Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина) - 6:1, 6:4