Сеул. Агнешка Радваньска повесила две «баранки» Шиперс и вышла в ¼ финала

Сеул. Агнешка Радваньска повесила две «баранки» Шиперс и вышла в 188; финалаСегодня, 17 сентября, в Сеуле (Южная Корея) на турнире WTA Kia Korea Open проходят матчи второго круга.
Пятая ракетка мира, 25-летняя полька Агнешка Радваньска, посеянная под первым номером, успешно продолжает защиту титула. На этот раз Агнешка разгромила 30-летнюю представительницу ЮАР Шанель Шиперс, занимающую в мировом рейтинге 83-е место, со счетом 6:0, 6:0.
Теннисистки провели на корте лишь 49 минут. За это время Радваньска выиграла шесть геймов на подаче соперницы и отыграла оба ее брейк-пойнта. Полька выполнила один эйс при одной двойной ошибке, а Шиперс ни разу не подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Это была третья победа Агнешки в трех встречах с южноафриканкой.

В четвертьфинале Радваньска сыграет против Варвары Лепченко из США (5), которая обыграла местную теннисистку Хан На-Лэ - 7:5, 6:1.
На данный момент в личном противостоянии Радваньской и Лепченко впереди полька - 5:1.

Теннис. WTA.  Kia Korea Open. Сеул (Южная Корея) Хард (открытые корты). Призовой фонд $500.000. 32 участницы.
Агнешка Радваньска (Польша, 1) —Шанель Шиперс (ЮАР) — 6:0, 6:0
Варвара Лепченко (США, 5) — Хан На-Лэ (Южная Корея) - 7:5, 6:1