Джокович: Нишикори стал игроком, который умеет все

Джокович: Нишикори стал игроком, который умеет всеПервая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал свое поражение от японца Кеи Нишикори в полуфинале Открытого чемпионата Франции. Сербский теннисист остался недоволен своей игрой и отдал должное игре соперника.  Джокович впервые за последние пять лет не смог выйти в финал US Open.

«Раньше он не использовал удары справа, которыми он пользуется сейчас. У него великолепный двуручный бэкхэнд, один из лучших в мире. Он невероятно быстр, агрессивен, принимает почти любой мяч и готов к атаке в любой момент. Я думаю, теперь он стал игроком, который умеет все.
Выход Нишикори в финал - это огромное достижение для всей Японии. Он был близок к этому в течение последних двух лет и добился большого успеха. Теперь он перешел на другой уровень игры.

Моя игра в матче, кроме второго сета, совсем не то, что я хотел видеть на корте. Очень много невынужденных ошибок, много коротких мячей. Я был сам не свой», -  цитирует Джоковича официальный сайт турнира.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне