Атланта. Марченко завершил выступление во втором круге

Атланта. Марченко завершил выступление во втором кругеВ Атланте (США) на турнире AТР BB&T Atlanta Open завершились матчи второго круга.
Прошедший через квалификацию 26-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 182-е место, уступил 39-й ракетке мира, 24-летнему канадцу Вашеку Поспишилу (Q) со счетом 5:7, 3:6.
Теннисисты играли 1 час 33 минуты. Марченко не сумел реализовать свой единственный брей-пойнт, а Поспишил сделал по брейку в каждом сете. Илья четыре раза подал навылет и дважды ошибся на подаче против шести эйсов и одной двойной ошибки у соперника. Ранее теннисисты не встречалиь.
На турнире в Атланте Марченко заработал 20 очков в зачет рейтинга АТР и $9.875 призовых.

Соперников Поспишила в четвертьфинале будет Дуди Села (9) из Израиля, который победил американца Сэма Куэрри (LD) - 6:2, 6:4.

Теннис. AТР. BB&T Atlanta Open . Атланта (США).  Хард (открытые корты). Призовой фонд $568,805. 28 участников.
Вашек Поспишил (Канада, Q) — Илья МАРЧЕНКО (Украина, 4)  - 7:5, 6:3
Дуди Села (Израиль, 9) — Сэм Куэрри (США, LD)  - 6:2, 6:4