Бейгельзимер и Минелла в паре стартовали с победы на турнире в Нанкине

Бейгельзимер и Минелла в паре стартовали с победы на турнире в НанкинеВ Нанкине (Китай) на турнире WTA серии Challenger с призовым фондом $125.000 в парном разряде проходят матчи первого круга.
30-летняя украинка Юлия Бейгельзимер и 28-летняя Мэнди Минелла из Люксембурга, посеянные под вторым номером, стартовали с победы над  корейско-китайской парой Су Чжон Чан / Яфан Вань со счетом  6:2, 6:2.
Матч продолжался 1 час 3 минуты. Юлия и Мэнди реализовали пять из 12 брейк-пойнтов, в то время как их соперницы - один из пяти. Победительницы выполнили два эйса и допустили столько же двойных ошибок. Кореянка с китаянкой навылет не подали ни разу и шесть раз ошиблись на подаче.

В четвертьфинале Бейгельзимер и Минелла сыграют с белоруской Илоной Кремень и Ноппаван Лертчивакарн из Таиланда.