Молчанов стартовал с победы на челленджере в Астане

Молчанов стартовал с победы на челленджере в АстанеСегодня, 22 июля, в Астане (Казахстан) на турнире АТР серии Challenger в проходят матчи первого круга.
197-я ракетка мира, 27-летний украинский теннисист Денис Молчанов не испытал проблем в матче против 26-летнего россиянина Валерия Руднева, занимающего в рейтинге АТР 210-е место. Поединок длился лишь 59 минут и завершился в пользу украинца со счетом 6:2, 6:2.
Молчанов реализовал все семь своих брейк-пойнтов, а его соперник - три из четырех. Оба по разу подали навылет, при этом Денис дважды ошибся на подаче, а россиянин - один раз. Это была их первая личная встреча.
Во втором круге соперником Молчанова станет победитель матча между четвертым сеяным Марселем Ильханом из Турции и сербом Ильей Бозоляком.

Теннис. АТР. Challenger. Астана (Казахстан).. Открытые корты  (хард). Призовой фонд  $125,000. 32 участника
Денис МОЛЧАНОВ (Украина) - Валерий Руднев (Россия) - 6:2, 6:2