Стаховский вышел в полуфинал на челленджере в США

Стаховский вышел в полуфинал на челленджере в СШАСегодня, 18 июля, в Бингемтоне (США) на турнире АТР серии Challenger проходят четвертьфинальные матчи.
88-я ракетка мира, 28-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под вторым номером, одержал победу над 18-летним австралийцем Танаси Коккинакисом, занимающим в рейтинге АТР 298-е место, со счетом 6:3, 6:2.
Теннисисты играли 1 час 12 минут. Сергей сделал три брейка и отыграл все три брейк-пойнта соперника. На счету украинца восемь эйсов при двух двойных ошибках. Коккинакис пять раз подал навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.
За место в финале турнира Стаховский сыграет против победителя матча Даниэль Кокс (Великобритания) - Дариан Кинг (Барбадос).

Теннис. АТР. Challenger. Бингемтон (США). Открытые корты  (хард). Призовой фонд  $50,000. 32 участника
Сергей Стаховский (Украина, 2) - Танаси Коккинакис (Австралия) - 6:3, 6:2