Сын американского теннисиста Джона Макинроя арестован за хранение наркотиков

Сын американского теннисиста Джона Макинроя арестован за хранение наркотиковСын легендарного американского теннисиста Джона Макинроя Кевин был арестован в Нью-Йорке за хранение наркотиков. Как сообщили в среду местные СМИ, полицейские заметили, как 28-летний Кевин покупает на улице у некоего 22-летнего жителя Манхэттена шесть конвертов с кокаином, а также обезболивающие средства оксикодон и морфий.

Ожидается, в ближайшее время сын бывшей первой ракетки мира предстанет перед судом.

В 2008 году при попытке купить кокаин была арестована в Нью-Йорке мать Макинроя-младшего, американская актриса, обладательница премии «Оскар» Татум О'Нил. Она была замужем за Джоном Макинроем с 1986 по 1994 год. После развода у нее начались серьезные проблемы с наркотиками, и в 1998 году ее бывший муж получил полную опеку над их тремя детьми, в том числе Кевином.

У 55-летнего Джона Макинроя есть еще две дочери - от брака с американской певицей и композитором Патти Смит, на которой он женился в 1997 году.

Спортивную карьеру Макинрой закончил в 1992 году, имея в послужном списке 77 титулов победителя турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде, в том числе семь побед - на турнирах серии «Большого шлема». Также он пять раз становился обладателем Кубка Дэвиса. Введен в Международный зал теннисной славы в 1999 году.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне