Марченко на старте челленджера в США проиграл 445-му номеру рейтинга АТР

Марченко на старте челленджера в США проиграл 445-му номеру рейтинга АТРСегодня, 15 июля, в Бингемтоне (США) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $50,000 проходят матчи первого круга.
178-я ракетка мира, 26-летний украинец Илья Марченко, посеянный под пятым номером, потерпел поражение от 445-го номера рейтинга АТР, 22-летнего Дариана Кинга из Барбадоса со счетом 6:7(2), 1:6.
Теннисисты играли 1 час 55 минут. Марченко сделал четыре брейка и упустил шесть своих подач. На счету украинца четыре эйса и шесть двойных ошибок. Кинг навылет не подавал и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертьфинал турнира барбадосец сыграет с американцем Деннисом Неволо, который был сильнее британца Даниэля Сметарста - 6:4, 6:4.
Теннис. АТР. Challenger. Бингемтон (США). Открытые корты  (хард). Призовой фонд  $50,000. 32 участника
Дариан Кинг (Барбадос) - Илья МАРЧЕНКО (Украина, 5) - 7:6(2), 6:1
Деннис Неволо (США) - Даниэль Сметарст (Великобритания) - 6:3, 7:6(3)