Стамбул. Свитолина и Мисаки Дои в паре стартовали с победы

Стамбул. Свитолина и Мисаки Дои в паре стартовали с победыСегодня, 15 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA TEB BNP Paribas Istanbul Cup в парном разряде проходят  матчи первого круга.
19-летняя украинка Элина Свитолина в паре с 23-летней японкой Мисаки Дои стартовали с победы над 24-летней швейцаркой Стефани Фёгель и 28-летней Мэнди Минеллой из Люксембурга со счетом 7:6(2), 6:2.
Поединок длился 1 час 4 минуты. За это время Свитолина и Дои реализовали пять из восьми брейк-пойнтов, а их соперницы - три из трех. Победительницы два раза подали навылет и трижды ошиблись на подаче против одного эйса и двух двойных ошибок у Фёгель и Минеллы.

В четвертьфинале соперницами Свитолиной и Дои будут 24-летняя израильтянка Юлия Глушко и 31-летняя австрийка Сандра Клеменшиц.