Украина уступила место Австралии в первой мировой группе

ракеткиСегодня, 25 апреля, в Харькове второй день противостояния Украины и Австралии за выход в Мировую группу Кубка Федераций.
В команде Украины произошла замена – Людмила Киченок заменила получившую травму  Алену Бондаренко в матче с первым номером австралийской команды Самантой Стосур. Молодая украинка оказала достойное противостояние, но не смогла преодолеть натиск опытной автралийки – десятого номера мирового рейтинга. Матч закончился со счетом  7:6, 6:3 в пользу Стосур. Практически Саманта Стосур принесла победу Австралии над Украиной в Кубке Федераций. Общий счет в матче Украина – Австралия стал 3:0.
В четвертом матче играли Мария Корытцева и Алисия Молик. В поединке победила австралийка 2:6, 6:2, 7:5. Таким образом, счет в матче стал 4:0 в пользу Австралии.
В последней встрече Надежда и Людмила Киченок в паре уступили австралийскому дуэту Рэне Стаббс и Анастасии Родионовой 2:6, 7:6, 1:6.
В конечном результате сборная Украины проиграла команде Австралии 5:0 и покидает первую мировую группу, уступив место Австралии.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Жаль конешно..но..САМИ ВИНОВАТЫ! Смотрел все матчи, порадовала игрой ТОЛЬКО ЛЮДА КИЧЕНОК. так что надеяться на лучшее будем в следующем году =(((
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне