Уимблдон. Раонич в ¼ финала ожидает победителя матча Надаль - Кирьос

Уимблдон. Раонич в 188; финала ожидает победителя матча Надаль - КиргиосСегодня, 1 июля, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого  круга.
Девятая ракетка мира, 23-летний канадец Милош Раонич в четырех сетах сломил сопротивление 24-летнего японца Кеи Нишикори, занимющего в рейтинге АТР 12-е место, со счетом 4:6, 6:1, 7:6(4), 6:3.
За 2 часа 27 минут игрового времени Раонич сделал три брейка и один раз не удержал свою подачу. На его счету 35 эйсов, 66 виннерсов при двух двойных и 25 невынужденных ошибках. Нишикори 11 раз подал навылет, активно выиграл 26 очков и допустил одну двойную и 16 невынужденных ошибок.

Соперник Раонича по четвертьфиналу турнира определится во встрече между испанцем Рафаэлем Надалем (2)и австралийцем Ником Кирьосом.

Теннис. AТР. Большой шлем. Уимблдон. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд $16.073.267. 128 участников.